TPE48-P201-S
AzoteqAzoteq
TPE48-P201-S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TPE48-P201-S
Costruttore / Marca: Azoteq
Descrizione del prodotto 48MM ELLIPTICAL GESTURE TRACKPAD
Specifiche: TPE48-P201-S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TPE48-P201-S
Modello di prodotti TPE48-P201-S fabbricante Azoteq
Descrizione 48MM ELLIPTICAL GESTURE TRACKPAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21089 pcs Scheda dati TPE48-P201-S.pdf
Serie IQ Switch®, ProxSense® Tipo sensore Capacitive
Tipo di uscita Digital Altri nomi 1790-1005
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
prodotti correlati
TPES201
TPES201
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: HEATER FOR PES50 SOLDERING IRON
In magazzino: 1827 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: SOLDERING IRON 50W 24V