XLN15010
B&K PrecisionB&K Precision
XLN15010 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XLN15010
Costruttore / Marca: B&K Precision
Descrizione del prodotto PWR SUPP PROGRAM DC 5-150V 1560W
Specifiche: XLN15010.pdf
Stato RoHS Non applicabile / Non applicabile
Condizione di scorta 36 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 36 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XLN15010
Modello di prodotti XLN15010 fabbricante B&K Precision
Descrizione PWR SUPP PROGRAM DC 5-150V 1560W Stato Lead senza piombo / RoHS Non applicabile / Non applicabile
quantità disponibile 36 pcs Scheda dati XLN15010.pdf
Peso 20 lbs (9.1kg) Regolamento Tensione - Carico 17mV
Regolamento Tensione - Linea 17mV Tensione di alimentazione - 100 ~ 240VAC
Tensione - uscita 5 ~ 150VDC Digitare Bench (AC to DC)
Dimensioni / Dimension 18.110" L x 16.535" W x 1.740" H (460.00mm x 420.00mm x 44.20mm) Serie XLN
Ondulazione 10mVrms, 100mVpp Potenza (W) 1560W
Altri nomi BKXLN15010
XLN15010-ND
Numero di uscite 1
Numero di caratteri 4 (2) Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Tipo di visualizzazione LCD Descrizione dettagliata 5 ~ 150VDC Output Bench (AC to DC) Power Supply LCD 0.04 ~ 10.4A Output 1560W Features Memory, Programmable, RS485 and USB Interface
Regolazione di corrente - carico 40.4mA Regolazione di corrente - linea 20.8mA
Corrente - Uscita 0.04 ~ 10.4A Precisione - voltmetro; Amperometro 0.05% + 75mV, 0.1% + 30mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
XLN15010-GL
XLN15010-GL
Produttori: B&K Precision
Descrizione: PWR SUPP PROGRAM DC 5-150V 1560W