XLN.M13.GLLR
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XLN.M13.GLLR
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 13POS SOLDER CUP
Specifiche: XLN.M13.GLLR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XLN.M13.GLLR
Modello di prodotti XLN.M13.GLLR fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 13POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3762 pcs Scheda dati XLN.M13.GLLR.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M13 Materiale del guscio Sulfone
Finitura Shell - Serie XP
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -50°C ~ 170°C Numero di posizioni 13
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Rear Side Nut
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 13 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 4A Materiale del contatto -