ABC550-1T12
BelBel
ABC550-1T12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ABC550-1T12
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V 150/550W
Specifiche: ABC550-1T12.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 422 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 422 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ABC550-1T12
Modello di prodotti ABC550-1T12 fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 150/550W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 422 pcs Scheda dati ABC550-1T12.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.50" H (127.0mm x 76.2mm x 38.1mm)
Serie ABC550 Potenza (W) 150W (550W Forced Air)
Altri nomi 179-2853 temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto No
Efficienza 90% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 9.17A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 9.17A Approvazioni CE