ABC550-1T30
BelBel
ABC550-1T30 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ABC550-1T30
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 30V 150/550W
Specifiche: ABC550-1T30.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 446 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 446 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ABC550-1T30
Modello di prodotti ABC550-1T30 fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 30V 150/550W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 446 pcs Scheda dati ABC550-1T30.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 30V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.50" H (127.0mm x 76.2mm x 38.1mm)
Serie ABC550 Potenza (W) 150W (550W Forced Air)
Altri nomi 179-2856 temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto No
Efficienza - Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 30V 5A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 5A Approvazioni CE