BACC45FS12C12S
Cinch Connectivity SolutionsCinch Connectivity Solutions
Cinch Connectivity Solutions
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC45FS12C12S
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 12 POS GOLD CRMP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC45FS12C12S
Modello di prodotti BACC45FS12C12S fabbricante Cinch Connectivity Solutions
Descrizione CONN PLUG FMALE 12 POS GOLD CRMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1302 pcs Scheda dati
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Sealed
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Anodized
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26500, BACC45
Stato RoHS Bulk Altri nomi CBACC45FS12C12S
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 12
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore BACC45FS12C12S Grande diametro in dotazione 12-12
Caratteristiche Cable Clamp Descrizione espansione 12 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG FMALE 12 POS GOLD CRMP Valutazione attuale -