BACC45FS14-15P
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC45FS14-15P
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 15POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC45FS14-15P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC45FS14-15P
Modello di prodotti BACC45FS14-15P fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG MALE 15POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1530 pcs Scheda dati BACC45FS14-15P.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-15 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC45
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC45FS14-15P
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 15 (Power) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Inserire il materiale - Protezione ingresso Environment Sealed
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Threaded
Materiale del contatto - Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore - passacavo 0.664" (16.87mm)
Materiale Backshell, placcatura - applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC45FS12A3S9
BACC45FS12A3S9
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG FMALE 3POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1562 pcs
Scaricare: BACC45FS12A3S9.pdf
RFQ
BACC45FS12-3SH
BACC45FS12-3SH
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLG HSG FMALE 3POS INLINE
In magazzino: 2394 pcs
Scaricare: BACC45FS12-3SH.pdf
RFQ
BACC45FS14-15P10H
BACC45FS14-15P10H
Descrizione: CONN PLG HSG MALE 15POS INLINE
Scaricare: BACC45FS14-15P10H.pdf
BACC45FS12C3S6
BACC45FS12C3S6
Scaricare: BACC45FS12C3S6.pdf
BACC45FS12D3S
BACC45FS12D3S
Scaricare: BACC45FS12D3S.pdf
BACC45FS14-15P6
BACC45FS14-15P6
Descrizione: CONN PLUG MALE 15POS GOLD CRIMP
Scaricare: BACC45FS14-15P6.pdf
BACC45FS14-15P10
BACC45FS14-15P10
Scaricare: BACC45FS14-15P10.pdf
BACC45FS14-15P7
BACC45FS14-15P7
Scaricare: BACC45FS14-15P7.pdf
BACC45FS14-15P7H
BACC45FS14-15P7H
Scaricare: BACC45FS14-15P7H.pdf
BACC45FS12C12S
BACC45FS12C12S
Produttori: Cinch Connectivity Solutions
Descrizione: CONN PLUG FMALE 12 POS GOLD CRMP
Scaricare:
BACC45FS12C3S
BACC45FS12C3S
Scaricare: BACC45FS12C3S.pdf
BACC45FS14-15P6H
BACC45FS14-15P6H
Scaricare: BACC45FS14-15P6H.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW