BACC45FS22-12SH
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC45FS22-12SH
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG FMALE 12POS INLINE
Specifiche: BACC45FS22-12SH.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC45FS22-12SH
Modello di prodotti BACC45FS22-12SH fabbricante Bel
Descrizione CONN PLG HSG FMALE 12POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1249 pcs Scheda dati BACC45FS22-12SH.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 22-12
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Anodized
Serie MIL-DTL-26500, BACC45 imballaggio Bulk
Altri nomi CBACC45FS22-12SH Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 12 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Inserire il materiale Epoxy, Glass Filled Protezione ingresso Environment Sealed
include - Colore involucro Black
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Threaded
Diametro del dado di accoppiamento 1.625" (41.28mm) Tipo di contatto Crimp