BACC45FS22-19P
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC45FS22-19P
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC45FS22-19P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC45FS22-19P
Modello di prodotti BACC45FS22-19P fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1052 pcs Scheda dati BACC45FS22-19P.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-19 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC45
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC45FS22-19P
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 19 (Power) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Inserire il materiale - Protezione ingresso Environment Sealed
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Threaded
Materiale del contatto - Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore - passacavo 1.152" (29.26mm)
Materiale Backshell, placcatura - applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC45FS22-12S8H
BACC45FS22-12S8H
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLG HSG FMALE 12POS INLINE
In magazzino: 1080 pcs
Scaricare: BACC45FS22-12S8H.pdf
RFQ
BACC45FS22-19P10H
BACC45FS22-19P10H
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLG HSG MALE 19POS INLINE
In magazzino: 1582 pcs
Scaricare: BACC45FS22-19P10H.pdf
RFQ
BACC45FS22-19P6
BACC45FS22-19P6
Descrizione: CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
In magazzino: 864 pcs
Scaricare: BACC45FS22-19P6.pdf
BACC45FS22-19P6H
BACC45FS22-19P6H
Scaricare: BACC45FS22-19P6H.pdf
BACC45FS22-19P7H
BACC45FS22-19P7H
Scaricare: BACC45FS22-19P7H.pdf
BACC45FS22-12S7H
BACC45FS22-12S7H
Scaricare: BACC45FS22-12S7H.pdf
BACC45FS22-12S9H
BACC45FS22-12S9H
Scaricare: BACC45FS22-12S9H.pdf
BACC45FS22-19P7
BACC45FS22-19P7
Produttori: Cinch Connectivity Solutions