BACC45FS22-55P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC45FS22-55P
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC45FS22-55P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 799 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 799 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC45FS22-55P
Modello di prodotti BACC45FS22-55P fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 799 pcs Scheda dati BACC45FS22-55P.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-55 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC45
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC45FS22-55P
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 55 (Power) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Inserire il materiale - Protezione ingresso Environment Sealed
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Threaded
Materiale del contatto - Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore - passacavo 1.152" (29.26mm)
Materiale Backshell, placcatura - applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC45FS22-19S9H
BACC45FS22-19S9H
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLG HSG FMALE 19POS INLINE
In magazzino: 1611 pcs
Scaricare: BACC45FS22-19S9H.pdf
RFQ
BACC45FS22-55P7
BACC45FS22-55P7
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP
In magazzino: 644 pcs
Scaricare: BACC45FS22-55P7.pdf
RFQ
BACC45FS22-19SH
BACC45FS22-19SH
In magazzino: 1354 pcs
Scaricare: BACC45FS22-19SH.pdf
BACC45FS22-55P6H
BACC45FS22-55P6H
Descrizione: CONN PLG HSG MALE 55POS INLINE
Scaricare: BACC45FS22-55P6H.pdf
BACC45FS22-19S9
BACC45FS22-19S9
Descrizione: CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
In magazzino: 812 pcs
Scaricare: BACC45FS22-19S9.pdf
BACC45FS22-55P7H
BACC45FS22-55P7H
Produttori: Cinch Connectivity Solutions
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 55POS STR
Scaricare:
BACC45FS22-55P6
BACC45FS22-55P6
In magazzino: 743 pcs
Scaricare: BACC45FS22-55P6.pdf
BACC45FS22-55P10H
BACC45FS22-55P10H
Scaricare: BACC45FS22-55P10H.pdf
BACC45FS22-19S7H
BACC45FS22-19S7H
Scaricare: BACC45FS22-19S7H.pdf
BACC45FS22-19S8H
BACC45FS22-19S8H
Scaricare: BACC45FS22-19S8H.pdf
BACC45FS22-55P10
BACC45FS22-55P10
In magazzino: 710 pcs
Scaricare: BACC45FS22-55P10.pdf
BACC45FS22-19S8
BACC45FS22-19S8
In magazzino: 758 pcs
Scaricare: BACC45FS22-19S8.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW