BACC45FS22-55P7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC45FS22-55P7
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC45FS22-55P7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 644 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 644 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC45FS22-55P7
Modello di prodotti BACC45FS22-55P7 fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 644 pcs Scheda dati BACC45FS22-55P7.pdf
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC45FS22-55P7
Orientamento 7 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore - passacavo 1.152" (29.26mm)