BACC45FS22-55P9
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC45FS22-55P9
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC45FS22-55P9.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 830 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 830 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC45FS22-55P9
Modello di prodotti BACC45FS22-55P9 fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 830 pcs Scheda dati BACC45FS22-55P9.pdf
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC45FS22-55P9
Orientamento 9 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore - passacavo 1.152" (29.26mm)
Materiale Backshell, placcatura - applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC45FS22-55S10H
BACC45FS22-55S10H
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLG HSG FMALE 55POS INLINE
In magazzino: 1772 pcs
Scaricare: BACC45FS22-55S10H.pdf
RFQ
BACC45FS22-55P9H
BACC45FS22-55P9H
Produttori: Cinch Connectivity Solutions
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 55POS STR