BACC45FS22-55S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC45FS22-55S
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC45FS22-55S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 676 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 676 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC45FS22-55S
Modello di prodotti BACC45FS22-55S fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 676 pcs Scheda dati BACC45FS22-55S.pdf
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC45FS22-55S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Colore - passacavo 1.152" (29.26mm)
Materiale Backshell, placcatura - applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC45FS22-55S6H
BACC45FS22-55S6H
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLG HSG FMALE 55POS INLINE
In magazzino: 1657 pcs
Scaricare: BACC45FS22-55S6H.pdf
RFQ
BACC45FS22-55S10
BACC45FS22-55S10
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP