BACC45FS22-55S7
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC45FS22-55S7
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC45FS22-55S7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 605 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 605 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC45FS22-55S7
Modello di prodotti BACC45FS22-55S7 fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 605 pcs Scheda dati BACC45FS22-55S7.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-55 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC45
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC45FS22-55S7
Orientamento 7 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 55 (Power) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Inserire il materiale - Protezione ingresso Environment Sealed
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Threaded
Materiale del contatto - Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Colore - passacavo 1.152" (29.26mm)
Materiale Backshell, placcatura - applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC45FS22-55S8
BACC45FS22-55S8
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP
In magazzino: 734 pcs
Scaricare: BACC45FS22-55S8.pdf
RFQ
BACC45FS22-55PH
BACC45FS22-55PH
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLG HSG MALE 55POS INLINE
In magazzino: 1478 pcs
Scaricare: BACC45FS22-55PH.pdf
RFQ
BACC45FS22-55S
BACC45FS22-55S