BLP55-1012G
BelBel
BLP55-1012G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BLP55-1012G
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V 55W
Specifiche: BLP55-1012G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BLP55-1012G
Modello di prodotti BLP55-1012G fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 55W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6152 pcs Scheda dati BLP55-1012G.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 4.242kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.23" H (127.0mm x 76.2mm x 31.2mm)
Serie BLP55 Potenza (W) 55W
Altri nomi 179-2265
BLP551012G
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto -
Efficienza 70% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 3.3A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 3.3A Approvazioni CB, CE