BLP55-1024
BelBel
BLP55-1024 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BLP55-1024
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 55W
Specifiche: BLP55-1024.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BLP55-1024
Modello di prodotti BLP55-1024 fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 55W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6553 pcs Scheda dati BLP55-1024.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 4.242kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.23" H (127.0mm x 76.2mm x 31.2mm)
Serie BLP55 Potenza (W) 55W
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input Efficienza 70%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 1.6A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 1.6A