DCDH-25SSBN
BelBel
DCDH-25SSBN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCDH-25SSBN
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN MICRO-D RCPT 25POS PNL MNT
Specifiche: 1.DCDH-25SSBN.pdf2.DCDH-25SSBN.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 704 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 704 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCDH-25SSBN
Modello di prodotti DCDH-25SSBN fabbricante Bel
Descrizione CONN MICRO-D RCPT 25POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 704 pcs Scheda dati 1.DCDH-25SSBN.pdf2.DCDH-25SSBN.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori -
Materiale guscio, finitura Aluminum Alloy, Nickel Plated, Electroless Serie Dura-Con™
imballaggio - Altri nomi 116-1086
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso Harsh Environment
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 25 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Signal