DCDH-31SSBN
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCDH-31SSBN
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN MICRO-D RCPT 31POS PNL MNT
Specifiche: 1.DCDH-31SSBN.pdf2.DCDH-31SSBN.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 699 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 699 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCDH-31SSBN
Modello di prodotti DCDH-31SSBN fabbricante Bel
Descrizione CONN MICRO-D RCPT 31POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 699 pcs Scheda dati 1.DCDH-31SSBN.pdf2.DCDH-31SSBN.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori -
Materiale guscio, finitura Aluminum Alloy, Nickel Plated, Electroless Serie Dura-Con™
imballaggio - temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 31
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso Harsh Environment
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 31 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Signal