DCDH-37SSBN
BelBel
DCDH-37SSBN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCDH-37SSBN
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN MICRO-D RCPT 37POS PNL MNT
Specifiche: 1.DCDH-37SSBN.pdf2.DCDH-37SSBN.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 490 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 490 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCDH-37SSBN
Modello di prodotti DCDH-37SSBN fabbricante Bel
Descrizione CONN MICRO-D RCPT 37POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 490 pcs Scheda dati 1.DCDH-37SSBN.pdf2.DCDH-37SSBN.pdf
imballaggio - Altri nomi 116-1088
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso Harsh Environment
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 37 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Signal