DCDH-51SSBN
BelBel
DCDH-51SSBN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCDH-51SSBN
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN MICRO-D RCPT 51POS PNL MNT
Specifiche: 1.DCDH-51SSBN.pdf2.DCDH-51SSBN.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 429 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 429 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCDH-51SSBN
Modello di prodotti DCDH-51SSBN fabbricante Bel
Descrizione CONN MICRO-D RCPT 51POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 429 pcs Scheda dati 1.DCDH-51SSBN.pdf2.DCDH-51SSBN.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori -
Materiale guscio, finitura Aluminum Alloy, Nickel Plated, Electroless Serie Dura-Con™
imballaggio - Altri nomi 116-1090
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 51 Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso Harsh Environment
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 51 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Type, Micro-D
Colore - Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DCDH-9PSBN
DCDH-9PSBN
Produttori: Bel
Descrizione: CONN MICRO-D PLUG 9POS PNL MNT