DPC-16-260
BelBel
DPC-16-260 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DPC-16-260
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto XFRMR LAMINATED 4.4VA THRU HOLE
Specifiche: DPC-16-260.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DPC-16-260
Modello di prodotti DPC-16-260 fabbricante Bel
Descrizione XFRMR LAMINATED 4.4VA THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10100 pcs Scheda dati DPC-16-260.pdf
Peso 0.313 lb (141.97g) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 8V, Series 16V
Tensione - Primaria 115V, 230V Tensione - Isolamento 1500Vrms
Digitare Laminated Core Stile di terminazione PC Pin
Dimensioni / Dimension 41.30mm L x 31.80mm W Serie DPC
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 4.4 VA Altri nomi 595-1136
DPC16260
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 34.92mm
Corrente - uscita (max) Parallel 520mA, Series 260mA presa centrale No