DPC-16-640
BelBel
DPC-16-640 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DPC-16-640
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto XFRMR LAMINATED 10VA THRU HOLE
Specifiche: DPC-16-640.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DPC-16-640
Modello di prodotti DPC-16-640 fabbricante Bel
Descrizione XFRMR LAMINATED 10VA THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10718 pcs Scheda dati DPC-16-640.pdf
Peso 0.563 lb (255.37g) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 8V, Series 16V
Tensione - Primaria 115V, 230V Tensione - Isolamento 1500Vrms
Digitare Laminated Core Stile di terminazione PC Pin
Dimensioni / Dimension 47.60mm L x 36.50mm W Serie DPC
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 10 VA Altri nomi 595-1137
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 41.27mm Corrente - uscita (max) Parallel 1.28A, Series 640mA