DSP1N5D14
BelBel
DSP1N5D14 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSP1N5D14
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-14V 1W
Specifiche: DSP1N5D14.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSP1N5D14
Modello di prodotti DSP1N5D14 fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER +/-14V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3426 pcs Scheda dati DSP1N5D14.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -14V
Tensione - Risultato 1 14V Tensione - Isolamento 700V
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.77" L x 0.27" W x 0.40" H (19.6mm x 6.9mm x 10.2mm)
Serie DSP1 Potenza (W) 1W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5-SIP Module
Altri nomi 179-1077 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche - Efficienza 70%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 14V -14V 35mA, 35mA 4.5V - 5.5V Input Corrente - uscita (max) 35mA, 35mA