DSP1N5D17
BelBel
DSP1N5D17 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSP1N5D17
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-17V 1W
Specifiche: DSP1N5D17.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSP1N5D17
Modello di prodotti DSP1N5D17 fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER +/-17V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4195 pcs Scheda dati DSP1N5D17.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -17V
Tensione - Risultato 1 17V Tensione - Isolamento 700V
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.77" L x 0.27" W x 0.40" H (19.6mm x 6.9mm x 10.2mm)
Serie DSP1 Potenza (W) 1W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5-SIP Module
Altri nomi 179-1079 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche - Efficienza 70%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 17V -17V 30mA, 30mA 4.5V - 5.5V Input Corrente - uscita (max) 30mA, 30mA