FC100V5A
BelBel
FC100V5A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FC100V5A
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto LINE FILTER 100VDC 5A TH
Specifiche: FC100V5A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FC100V5A
Modello di prodotti FC100V5A fabbricante Bel
Descrizione LINE FILTER 100VDC 5A TH Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3443 pcs Scheda dati FC100V5A.pdf
Tensione nominale DC 100V Tensione nominale AC -
Stile di terminazione PC Pins Serie FC
Altri nomi 179-2178 temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Induttanza -
Frequenza - Funzionamento - Tipo di filtro Single Phase
attuale 5A Configurazione Single Stage