FC100V6A
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FC100V6A
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC-DC INP FILTER 6A
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FC100V6A
Modello di prodotti FC100V6A fabbricante Bel
Descrizione DC-DC INP FILTER 6A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6497 pcs Scheda dati
Serie FC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di accessori Input EMI Filter
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FC100V5A-G
FC100V5A-G
Produttori: Bel
Descrizione: LINE FILTER 100VDC 5A TH