FNP300-1012G
BelBel
FNP300-1012G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FNP300-1012G
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 2X12V 300W
Specifiche: FNP300-1012G.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 318 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 318 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
3 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FNP300-1012G
Modello di prodotti FNP300-1012G fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 2X12V 300W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 318 pcs Scheda dati FNP300-1012G.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 12V Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 4kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Front End Dimensioni / Dimension 4.00" L x 1.65" W x 8.50" H (101.6mm x 41.9mm x 215.9mm)
Serie FNP300 Potenza (W) 300W
Altri nomi 179-2389
FNP3001012G
temperatura di esercizio 0°C ~ 50°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Rack Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Carico minimo richiesto No
Efficienza 83% Descrizione dettagliata Front End AC DC Converter 2 Output 12V 12V 25A, 700mA 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 25A, 700mA Approvazioni -