FNP600-48G
BelBel
FNP600-48G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FNP600-48G
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 48V 600W
Specifiche: FNP600-48G.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 194 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 194 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FNP600-48G
Modello di prodotti FNP600-48G fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 48V 600W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 194 pcs Scheda dati FNP600-48G.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 4kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Front End Dimensioni / Dimension 11.74" L x 1.60" W x 3.30" H (298.2mm x 40.6mm x 83.8mm)
Serie FNP600 Potenza (W) 600W
Altri nomi 179-2632
FNP600-48G-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Rack Mount
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Front End AC DC Converter 1 Output 48V 12.6A 90 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 12.6A