LDN481-48
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LDN481-48
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 48V 480W
Specifiche: LDN481-48.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 371 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 371 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LDN481-48
Modello di prodotti LDN481-48 fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 48V 480W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 371 pcs Scheda dati LDN481-48.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 4.2kV Tensione - Ingresso 90 ~ 132 VAC, 187 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 5.41" L x 3.15" W x 5.00" H (137.5mm x 80.0mm x 127.0mm)
Serie LDN481 Potenza (W) 480W
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio DIN Rail Carico minimo richiesto -
Efficienza 91.5% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 10A 90 ~ 132 VAC, 187 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 10A Approvazioni -