LDN481-72
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LDN481-72
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 72V 480W
Specifiche: LDN481-72.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 386 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 386 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LDN481-72
Modello di prodotti LDN481-72 fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 72V 480W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 386 pcs Scheda dati LDN481-72.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 72V
Tensione - Isolamento 4.2kV Tensione - Ingresso 90 ~ 132 VAC, 187 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 5.41" L x 3.15" W x 5.00" H (137.5mm x 80.0mm x 127.0mm)
Serie LDN481 Potenza (W) 480W
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio DIN Rail Carico minimo richiesto -
Efficienza 92% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 72V 6.7A 90 ~ 132 VAC, 187 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 6.7A Approvazioni -
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LDN85-5
LDN85-5
Produttori: Bel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 5V 43W
In magazzino: 1194 pcs
Scaricare:
RFQ
LDN40-5
LDN40-5
Produttori: Bel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 5V 20W