LDT480-24
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LDT480-24
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 480W
Specifiche: LDT480-24.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 541 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 541 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LDT480-24
Modello di prodotti LDT480-24 fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 480W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 541 pcs Scheda dati LDT480-24.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 4.2kV Tensione - Ingresso 340 ~ 550 VAC (3PH)
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 4.92" L x 2.87" W x 5.51" H (125.0mm x 73.0mm x 140.0mm)
Serie * Potenza (W) 480W
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio DIN Rail Carico minimo richiesto -
Efficienza 92% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 20A 340 ~ 550 VAC (3PH) Input
Corrente - uscita (max) 20A Approvazioni -