LDT481-24
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LDT481-24
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 480W
Specifiche: LDT481-24.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LDT481-24
Modello di prodotti LDT481-24 fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 480W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4836 pcs Scheda dati LDT481-24.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 4.2kV Tensione - Ingresso 340 ~ 550 VAC (3PH)
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 5.41" L x 3.15" W x 5.00" H (137.5mm x 80.0mm x 127.0mm)
Serie LDT481 Potenza (W) 480W
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio DIN Rail Carico minimo richiesto -
Efficienza 93.5% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 20A 340 ~ 550 VAC (3PH) Input
Corrente - uscita (max) 20A Approvazioni -