LDW240-48P
BelBel
LDW240-48P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LDW240-48P
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 48V 240W ORING
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 607 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 607 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LDW240-48P
Modello di prodotti LDW240-48P fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 48V 240W ORING Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 607 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 4.2kV Tensione - Ingresso 187 ~ 550 VAC (1 ~ 3PH), 250 ~ 725 VDC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 4.33" L x 1.57" W x 4.53" H (110.0mm x 40.0mm x 115.0mm)
Serie LDW240 Potenza (W) 240W
Altri nomi 179-2911 temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio DIN Rail
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Carico minimo richiesto -
Efficienza 91% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 5A 187 ~ 550 VAC (1 ~ 3PH), 250 ~ 725 VDC Input
Corrente - uscita (max) 5A Approvazioni -