LDW480-72
BelBel
LDW480-72 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LDW480-72
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 72V 480W
Specifiche: 1.LDW480-72.pdf2.LDW480-72.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 409 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 409 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
9 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LDW480-72
Modello di prodotti LDW480-72 fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 72V 480W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 409 pcs Scheda dati 1.LDW480-72.pdf2.LDW480-72.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 72V
Tensione - Isolamento 4.2kV Tensione - Ingresso 187 ~ 550 VAC (1 ~ 3PH), 250 ~ 725 VDC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 4.92" L x 2.87" W x 5.51" H (125.0mm x 73.0mm x 140.0mm)
Serie LDW480 Potenza (W) 480W
Altri nomi 179-2915 temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio DIN Rail
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Adjustable Output, DC Input Capable, IP20, PFC Efficienza 91%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 72V 6A 187 ~ 550 VAC (1 ~ 3PH), 250 ~ 725 VDC Input Corrente - uscita (max) 6A