MBC40-1015G
BelBel
MBC40-1015G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBC40-1015G
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 15V 40W
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
32 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBC40-1015G
Modello di prodotti MBC40-1015G fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 15V 40W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3484 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 4.242kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
Serie MBC40 Potenza (W) 40W
Altri nomi 179-2558 temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto No
Efficienza 85% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 2.7A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 2.7A Approvazioni -
applicazioni Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MBC40-1048G-2
MBC40-1048G-2
Produttori: Bel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 48V 40W
In magazzino: 3790 pcs
Scaricare:
RFQ
MBC40-1015G-2
MBC40-1015G-2
Produttori: Bel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 15V 40W