MBC40-3000G
BelBel
MBC40-3000G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBC40-3000G
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CNVRTR 5.2V 12.5V -12.8V
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
32 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBC40-3000G
Modello di prodotti MBC40-3000G fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CNVRTR 5.2V 12.5V -12.8V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1947 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -12.8V
Tensione - uscita 2 12.5V Tensione - Risultato 1 5.2V
Tensione - Isolamento 4.242kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
Serie MBC40 Potenza (W) 40W
Altri nomi 179-2554 temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 3 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto No
Efficienza 85% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 3 Output 5.2V 12.5V -12.8V 6A, 1A, 500mA 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 6A, 1A, 500mA Approvazioni -