MBC75-1T30L
BelBel
MBC75-1T30L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBC75-1T30L
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 30V 75W
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
96 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBC75-1T30L
Modello di prodotti MBC75-1T30L fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 30V 75W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2700 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 30V
Tensione - Isolamento 4kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 3.00" L x 2.00" W x 1.00" H (76.2mm x 50.8mm x 25.4mm)
Serie MBC75 Potenza (W) 75W
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Universal Input Efficienza 91%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 30V 2.5A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 2.5A