MBC75-1T48L
BelBel
MBC75-1T48L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBC75-1T48L
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 48V 75W
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBC75-1T48L
Modello di prodotti MBC75-1T48L fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 48V 75W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2691 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 4kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 3.00" L x 2.00" W x 1.00" H (76.2mm x 50.8mm x 25.4mm)
Serie MBC75 Potenza (W) 75W
Altri nomi 179-2868
MBC75-1T48L-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto No
Efficienza 93% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 1.56A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 1.56A Approvazioni CE
applicazioni Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MBC800
MBC800
Produttori: Laird Technologies - Antennas
Descrizione: ACCY MISC MBC 800MHZ