MPB125-2003DG
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPB125-2003DG
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 3.3V 12V 125W
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 880 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 880 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
72 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPB125-2003DG
Modello di prodotti MPB125-2003DG fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 3.3V 12V 125W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 880 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 12V Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.00" H (127.0mm x 76.2mm x 25.4mm)
Serie MPB125 Potenza (W) 125W
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 2
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Carico minimo richiesto Yes Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Adjustable Output, Load Sharing, PFC, Remote Sense, Universal Input Efficienza 83%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 2 Output 3.3V 12V 30A, 500mA 90 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 30A, 500mA