MPB125-2005D
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPB125-2005D
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 5V 12V 70W
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo per esenzione / conformità RoHS
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPB125-2005D
Modello di prodotti MPB125-2005D fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 5V 12V 70W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo per esenzione / conformità RoHS
quantità disponibile 3125 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 12V Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.25" H (127.0mm x 76.2mm x 31.8mm)
Serie MPB125 Potenza (W) 70W (125W Forced Air)
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 2
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Carico minimo richiesto Yes Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free by exemption / RoHS Compliant
Caratteristiche PFC, Remote Sense, Universal Input Efficienza 73%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 2 Output 5V 12V 25A, 500mA 90 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 25A, 500mA