PFC250-1024
BelBel
PFC250-1024 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFC250-1024
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 250W
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFC250-1024
Modello di prodotti PFC250-1024 fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 250W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3987 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 2.6kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 8.50" L x 4.75" W x 2.00" H (215.9mm x 120.7mm x 50.8mm)
Serie PFC250 Potenza (W) 250W
Altri nomi 179-2522
PFC250-1024-ND
PFC2501024
Q1299849
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto No
Efficienza 75% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 10.5A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 10.5A Approvazioni CE
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PFC250-1024F
PFC250-1024F
Produttori: Bel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V 250W
In magazzino: 4998 pcs
Scaricare:
RFQ
PFC250-1005
PFC250-1005
Produttori: Bel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 5V 250W
In magazzino: 6416 pcs
Scaricare:
RFQ
Descrizione: AC/DC CONVERTER 15V 250W
PFC250-1024FG
PFC250-1024FG