PFC250-1024F
BelBel
PFC250-1024F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFC250-1024F
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 250W
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFC250-1024F
Modello di prodotti PFC250-1024F fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 250W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4998 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 2.6kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 10.00" L x 4.75" W x 2.50" H (254.0mm x 120.7mm x 63.5mm)
Serie PFC250 Potenza (W) 250W
Altri nomi 179-2523
PFC250-1024F-ND
PFC2501024F
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto No
Efficienza 75% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 10.5A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 10.5A Approvazioni CE