SC104B-390
BelBel
SC104B-390 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC104B-390
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 39UH 1.8A 151 MOHM SMD
Specifiche: SC104B-390.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC104B-390
Modello di prodotti SC104B-390 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 39UH 1.8A 151 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 205945 pcs Scheda dati SC104B-390.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.429" L x 0.386" W (10.90mm x 9.80mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz
Induttanza 39µH Altezza - In sede (max) 0.189" (4.80mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 39µH Unshielded Inductor 1.8A 151 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 151 mOhm Max Valutazione attuale 1.8A
Corrente - saturazione 1.2A
prodotti correlati
SC104B-270
SC104B-270
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 27UH 2.1A 124 MOHM SMD
In magazzino: 176079 pcs
Scaricare: SC104B-270.pdf
RFQ
SC104B-561
SC104B-561
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 560UH 480MA 1.904 OHM
In magazzino: 181205 pcs
Scaricare: SC104B-561.pdf
RFQ
SC104B-471
SC104B-471
Descrizione: FIXED IND 470UH 500MA 1.526 OHM
Scaricare: SC104B-471.pdf
SC104B-271
SC104B-271
Descrizione: FIXED IND 270UH 740MA 949 MOHM
Scaricare: SC104B-271.pdf
SC104B-330
SC104B-330
Descrizione: FIXED IND 33UH 1.9A 140 MOHM SMD
Scaricare: SC104B-330.pdf
SC104B-331
SC104B-331
Descrizione: FIXED IND 330UH 640MA 1.1 OHM
Scaricare: SC104B-331.pdf
SC104B-391
SC104B-391
Descrizione: FIXED IND 390UH 540MA 1.245 OHM
Scaricare: SC104B-391.pdf
SC104B-680
SC104B-680
Descrizione: FIXED IND 68UH 1.5A 260 MOHM SMD
Scaricare: SC104B-680.pdf
SC104B-470
SC104B-470
Descrizione: FIXED IND 47UH 1.6A 195 MOHM SMD
Scaricare: SC104B-470.pdf
SC104B-220
SC104B-220
Descrizione: FIXED IND 22UH 2.3A 100 MOHM SMD
Scaricare: SC104B-220.pdf
SC104B-560
SC104B-560
Descrizione: FIXED IND 56UH 1.55A 220 MOHM
Scaricare: SC104B-560.pdf
SC104B-221
SC104B-221
Descrizione: FIXED IND 220UH 800MA 721 MOHM
Scaricare: SC104B-221.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW