SC104B-471
BelBel
SC104B-471 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC104B-471
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 470UH 500MA 1.526 OHM
Specifiche: SC104B-471.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC104B-471
Modello di prodotti SC104B-471 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 470UH 500MA 1.526 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 182526 pcs Scheda dati SC104B-471.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.429" L x 0.386" W (10.90mm x 9.80mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 470µH Altezza - In sede (max) 0.189" (4.80mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 470µH Unshielded Inductor 500mA 1.526 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 1.526 Ohm Max Valutazione attuale 500mA
Corrente - saturazione 350mA
prodotti correlati
SC104B-561
SC104B-561
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 560UH 480MA 1.904 OHM
In magazzino: 181205 pcs
Scaricare: SC104B-561.pdf
RFQ
SC104IMLTRT
SC104IMLTRT
Produttori: Semtech
Descrizione: IC LED DRIVER REGULATOR 8MLP
In magazzino: 60795 pcs
Scaricare: SC104IMLTRT.pdf
RFQ
SC104B-271
SC104B-271
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 270UH 740MA 949 MOHM
Scaricare: SC104B-271.pdf
SC104B-680
SC104B-680
Descrizione: FIXED IND 68UH 1.5A 260 MOHM SMD
Scaricare: SC104B-680.pdf
SC104B-390
SC104B-390
Descrizione: FIXED IND 39UH 1.8A 151 MOHM SMD
Scaricare: SC104B-390.pdf
SC104J4J
SC104J4J
Produttori: U.S. Sensor
Descrizione: THERM NTC 100KOHM 3892K BEAD
Scaricare: SC104J4J.pdf
SC104B-470
SC104B-470
Descrizione: FIXED IND 47UH 1.6A 195 MOHM SMD
Scaricare: SC104B-470.pdf
SC104B-330
SC104B-330
Descrizione: FIXED IND 33UH 1.9A 140 MOHM SMD
Scaricare: SC104B-330.pdf
SC104B-560
SC104B-560
Descrizione: FIXED IND 56UH 1.55A 220 MOHM
Scaricare: SC104B-560.pdf
SC104B-820
SC104B-820
Descrizione: FIXED IND 82UH 1.3A 310 MOHM SMD
Scaricare: SC104B-820.pdf
SC104B-331
SC104B-331
Descrizione: FIXED IND 330UH 640MA 1.1 OHM
Scaricare: SC104B-331.pdf
SC104B-391
SC104B-391
Descrizione: FIXED IND 390UH 540MA 1.245 OHM
Scaricare: SC104B-391.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW