SC105B-820
BelBel
SC105B-820 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC105B-820
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 82UH 1.3A 333 MOHM SMD
Specifiche: SC105B-820.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC105B-820
Modello di prodotti SC105B-820 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 82UH 1.3A 333 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 192930 pcs Scheda dati SC105B-820.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.429" L x 0.386" W (10.90mm x 9.80mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz
Induttanza 82µH Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 82µH Unshielded Wirewound Inductor 1.3A 333 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 333 mOhm Max Valutazione attuale 1.3A
Corrente - saturazione 1A
prodotti correlati
SC108-101
SC108-101
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 100UH 1.8A 230 MOHM
In magazzino: 194657 pcs
Scaricare: SC108-101.pdf
RFQ
SC105B-561
SC105B-561
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 560UH 470MA 1.9 OHM
In magazzino: 221008 pcs
Scaricare: SC105B-561.pdf
SC105B-821
Descrizione: FIXED IND 820UH 390MA 3.1 OHM
SC105B-560
Descrizione: FIXED IND 56UH 1.45A 250 MOHM
SC105B-470
Descrizione: FIXED IND 47UH 1.6A 210 MOHM SMD
Scaricare: SC105B-470.pdf
SC105B-680
SC105B-680
Descrizione: FIXED IND 68UH 1.35A 285 MOHM
Scaricare: SC105B-680.pdf
Descrizione: FIXED IND 10UH 4.7A 36 MOHM SMD
Scaricare: SC108-100.pdf
Descrizione: FIXED IND 680UH 84MA 33 OHM TH
SC105B-681
Descrizione: FIXED IND 680UH 430MA 2.6 OHM
SC105B-471
Descrizione: FIXED IND 470UH 520MA 1.7 OHM
Scaricare: SC105B-471.pdf
SC1076P065G
SC1076P065G
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: IC SWITCHER HV FOR LP 7DIP
Scaricare:
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW