SC105B-561
BelBel
SC105B-561 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC105B-561
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 560UH 470MA 1.9 OHM
Specifiche: SC105B-561.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC105B-561
Modello di prodotti SC105B-561 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 560UH 470MA 1.9 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 221008 pcs Scheda dati SC105B-561.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.429" L x 0.386" W (10.90mm x 9.80mm)
Schermatura Unshielded Serie SC105B
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 560µH Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 560µH Unshielded Wirewound Inductor 470mA 1.9 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 1.9 Ohm Max Valutazione attuale 470mA
Corrente - saturazione 330mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SC105B-390
SC105B-390
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 39UH 1.8A 175 MOHM SMD
In magazzino: 181755 pcs
Scaricare: SC105B-390.pdf
RFQ
SC105B-391
SC105B-391
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 390UH 580MA 1.3 OHM
In magazzino: 215638 pcs
Scaricare: SC105B-391.pdf
RFQ
SC105B-331
SC105B-331
Descrizione: FIXED IND 330UH 660MA 1.26 OHM
Scaricare: SC105B-331.pdf
SC10681KT
SC10681KT
Produttori: AMP Connectors / TE Connectivity
Descrizione: FIXED IND 680UH 84MA 33 OHM TH
Scaricare: SC10681KT.pdf
SC105B-471
SC105B-471
Descrizione: FIXED IND 470UH 520MA 1.7 OHM
Scaricare: SC105B-471.pdf
SC105B-680
SC105B-680
Descrizione: FIXED IND 68UH 1.35A 285 MOHM
Scaricare: SC105B-680.pdf
SC105B-820
SC105B-820
Descrizione: FIXED IND 82UH 1.3A 333 MOHM SMD
Scaricare: SC105B-820.pdf
SC105B-470
SC105B-470
Descrizione: FIXED IND 47UH 1.6A 210 MOHM SMD
Scaricare: SC105B-470.pdf
SC105R
SC105R
Produttori: Mallory Sonalert Products
Descrizione: AUDIO PIEZO IND 1-5V PNL MNT
Scaricare: SC105R.pdf
SC105B-560
SC105B-560
Descrizione: FIXED IND 56UH 1.45A 250 MOHM
Scaricare: SC105B-560.pdf
SC105B-681
SC105B-681
Descrizione: FIXED IND 680UH 430MA 2.6 OHM
Scaricare: SC105B-681.pdf
SC105B-821
SC105B-821
Descrizione: FIXED IND 820UH 390MA 3.1 OHM
Scaricare: SC105B-821.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW