SC105B-331
BelBel
SC105B-331 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC105B-331
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 330UH 660MA 1.26 OHM
Specifiche: SC105B-331.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC105B-331
Modello di prodotti SC105B-331 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 330UH 660MA 1.26 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 223268 pcs Scheda dati SC105B-331.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.429" L x 0.386" W (10.90mm x 9.80mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 330µH Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 330µH Unshielded Wirewound Inductor 660mA 1.26 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 1.26 Ohm Max Valutazione attuale 660mA
Corrente - saturazione 520mA
prodotti correlati
SC105B-470
SC105B-470
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 47UH 1.6A 210 MOHM SMD
In magazzino: 176860 pcs
Scaricare: SC105B-470.pdf
RFQ
SC105B-270
SC105B-270
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 27UH 2.1A 136 MOHM SMD
In magazzino: 192637 pcs
Scaricare: SC105B-270.pdf
RFQ
SC105B-560
SC105B-560
Descrizione: FIXED IND 56UH 1.45A 250 MOHM
Scaricare: SC105B-560.pdf
SC105B-221
SC105B-221
Descrizione: FIXED IND 220UH 820MA 730 MOHM
Scaricare: SC105B-221.pdf
SC105B-330
SC105B-330
Descrizione: FIXED IND 33UH 1.9A 160 MOHM SMD
Scaricare: SC105B-330.pdf
SC105B-391
SC105B-391
Descrizione: FIXED IND 390UH 580MA 1.3 OHM
Scaricare: SC105B-391.pdf
SC105B-271
SC105B-271
Descrizione: FIXED IND 270UH 720MA 970 MOHM
Scaricare: SC105B-271.pdf
SC105B-390
SC105B-390
Descrizione: FIXED IND 39UH 1.8A 175 MOHM SMD
Scaricare: SC105B-390.pdf
SC105B-181
SC105B-181
Descrizione: FIXED IND 180UH 860MA 630 MOHM
Scaricare: SC105B-181.pdf
SC105B-561
SC105B-561
Descrizione: FIXED IND 560UH 470MA 1.9 OHM
Scaricare: SC105B-561.pdf
SC105B-471
SC105B-471
Descrizione: FIXED IND 470UH 520MA 1.7 OHM
Scaricare: SC105B-471.pdf
SC105B-220
SC105B-220
Descrizione: FIXED IND 22UH 2.4A 100 MOHM SMD
Scaricare: SC105B-220.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW