SC105B-181
BelBel
SC105B-181 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC105B-181
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 180UH 860MA 630 MOHM
Specifiche: SC105B-181.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC105B-181
Modello di prodotti SC105B-181 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 180UH 860MA 630 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 227526 pcs Scheda dati SC105B-181.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.429" L x 0.386" W (10.90mm x 9.80mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 180µH Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 180µH Unshielded Wirewound Inductor 860mA 630 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 630 mOhm Max Valutazione attuale 860mA
Corrente - saturazione 720mA
prodotti correlati
SC105B-101
SC105B-101
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 100UH 1.2A 370 MOHM
In magazzino: 223502 pcs
Scaricare: SC105B-101.pdf
RFQ
SC105B-151
SC105B-151
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 150UH 960MA 550 MOHM
In magazzino: 216804 pcs
Scaricare: SC105B-151.pdf
RFQ
SC105B-271
SC105B-271
Descrizione: FIXED IND 270UH 720MA 970 MOHM
Scaricare: SC105B-271.pdf
SC105B-270
SC105B-270
Descrizione: FIXED IND 27UH 2.1A 136 MOHM SMD
Scaricare: SC105B-270.pdf
SC105B-180
SC105B-180
Descrizione: FIXED IND 18UH 2.6A 90 MOHM SMD
Scaricare: SC105B-180.pdf
SC105B-120
SC105B-120
Descrizione: FIXED IND 12UH 3.2A 70 MOHM SMD
Scaricare: SC105B-120.pdf
SC105B-150
SC105B-150
Descrizione: FIXED IND 15UH 2.9A 80 MOHM SMD
Scaricare: SC105B-150.pdf
SC105B-121
SC105B-121
Descrizione: FIXED IND 120UH 1.08A 430 MOHM
Scaricare: SC105B-121.pdf
SC105B-220
SC105B-220
Descrizione: FIXED IND 22UH 2.4A 100 MOHM SMD
Scaricare: SC105B-220.pdf
SC105B-331
SC105B-331
Descrizione: FIXED IND 330UH 660MA 1.26 OHM
Scaricare: SC105B-331.pdf
SC105B-330
SC105B-330
Descrizione: FIXED IND 33UH 1.9A 160 MOHM SMD
Scaricare: SC105B-330.pdf
SC105B-221
SC105B-221
Descrizione: FIXED IND 220UH 820MA 730 MOHM
Scaricare: SC105B-221.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW