SC105B-121
BelBel
SC105B-121 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC105B-121
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 120UH 1.08A 430 MOHM
Specifiche: SC105B-121.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC105B-121
Modello di prodotti SC105B-121 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 120UH 1.08A 430 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 228189 pcs Scheda dati SC105B-121.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.429" L x 0.386" W (10.90mm x 9.80mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 120µH Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 120µH Unshielded Wirewound Inductor 1.08A 430 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 430 mOhm Max Valutazione attuale 1.08A
Corrente - saturazione 890mA
prodotti correlati
SC105-820
SC105-820
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 82UH 1.4A 250 MOHM SMD
In magazzino: 235318 pcs
Scaricare: SC105-820.pdf
RFQ
SC105B-220
SC105B-220
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 22UH 2.4A 100 MOHM SMD
In magazzino: 221348 pcs
Scaricare: SC105B-220.pdf
RFQ
SC105B-221
SC105B-221
Descrizione: FIXED IND 220UH 820MA 730 MOHM
Scaricare: SC105B-221.pdf
SC105B-151
SC105B-151
Descrizione: FIXED IND 150UH 960MA 550 MOHM
Scaricare: SC105B-151.pdf
SC105B-180
SC105B-180
Descrizione: FIXED IND 18UH 2.6A 90 MOHM SMD
Scaricare: SC105B-180.pdf
SC105B-101
SC105B-101
Descrizione: FIXED IND 100UH 1.2A 370 MOHM
Scaricare: SC105B-101.pdf
SC105B-150
SC105B-150
Descrizione: FIXED IND 15UH 2.9A 80 MOHM SMD
Scaricare: SC105B-150.pdf
Descrizione: FIXED IND 820UH 430MA 2.55 OHM
Scaricare: SC105-821.pdf
SC105B-100
SC105B-100
Descrizione: FIXED IND 10UH 3.5A 60 MOHM SMD
Scaricare: SC105B-100.pdf
Descrizione: FIXED IND 680UH 450MA 2.25 OHM
SC105B-120
SC105B-120
Descrizione: FIXED IND 12UH 3.2A 70 MOHM SMD
Scaricare: SC105B-120.pdf
SC105B-181
SC105B-181
Descrizione: FIXED IND 180UH 860MA 630 MOHM
Scaricare: SC105B-181.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW