SC105B-100
BelBel
SC105B-100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC105B-100
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 10UH 3.5A 60 MOHM SMD
Specifiche: SC105B-100.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC105B-100
Modello di prodotti SC105B-100 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 10UH 3.5A 60 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 181077 pcs Scheda dati SC105B-100.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.429" L x 0.386" W (10.90mm x 9.80mm)
Schermatura Unshielded Serie SC105B
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz
Induttanza 10µH Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 10µH Unshielded Wirewound Inductor 3.5A 60 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 60 mOhm Max Valutazione attuale 3.5A
Corrente - saturazione 2.6A
prodotti correlati
SC105B-150
SC105B-150
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 15UH 2.9A 80 MOHM SMD
In magazzino: 174833 pcs
Scaricare: SC105B-150.pdf
RFQ
SC105-560
SC105-560
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 56UH 1.6A 190 MOHM SMD
In magazzino: 226844 pcs
Scaricare: SC105-560.pdf
RFQ
SC105B-121
SC105B-121
Descrizione: FIXED IND 120UH 1.08A 430 MOHM
Scaricare: SC105B-121.pdf
SC105B-101
SC105B-101
Descrizione: FIXED IND 100UH 1.2A 370 MOHM
Scaricare: SC105B-101.pdf
Descrizione: FIXED IND 560UH 460MA 1.9 OHM
Scaricare: SC105-561.pdf
SC105B-120
SC105B-120
Descrizione: FIXED IND 12UH 3.2A 70 MOHM SMD
Scaricare: SC105B-120.pdf
Descrizione: FIXED IND 680UH 450MA 2.25 OHM
Descrizione: FIXED IND 68UH 1.5A 220 MOHM SMD
SC105B-180
SC105B-180
Descrizione: FIXED IND 18UH 2.6A 90 MOHM SMD
Scaricare: SC105B-180.pdf
Descrizione: FIXED IND 820UH 430MA 2.55 OHM
Descrizione: FIXED IND 82UH 1.4A 250 MOHM SMD
SC105B-151
SC105B-151
Descrizione: FIXED IND 150UH 960MA 550 MOHM
Scaricare: SC105B-151.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW